Atendimento DT's

2.º ciclo

Coordenadora do 2.º ciclo
Carla Emanuela Triunfante de Sousa

3.º ciclo

TurmaDiretor de turmaDiaHora
7º1Maria do Rosário Pereira Rainha3ªf10.50/11.35
7º2Adelina Vieira Gouveia6ªf09.05/09.50
7º3Nelson Marques Jardim5ªf09.05/09.50
7º4Dalila Nóbrega Leça6ªf11.50/12.35
7º5Gracinda Teixeira Santos6ªf10.50/11.35
7º6Petra Fabiana Rodrigues Barradas4ªf15.20/16.05
7º7Noélia Inês Correia Rodrigues5ªf09.05/09.50
    
8º1Tânia Maria Paixão Pão6ªf16.05/16.50
8º2José Manuel França dos Santos5ªf12.35/13.20
8º3Marco Paulo Costa Vasconcelos6ªf15.20/16.05
8º4Liliana Coromoto Pestana3ªf14.20/15.05
8º5Isabel Maria Algarvio Maia6ªf16.05/16.50
8º6Sandra Isabel Cristóvão Gomes6ªf16.05/16.50
8º7Maria Conceição Silva5ªf16.05/16.50
8º8Rita Paula Nunes Nóbrega4ªf17.05/1750
    
9º1Teresa Maria Silva Sardinha Passos5ªf10.50/11.35
9º2Maria Helena Monteiro Marques6ªf13.35/14.20
9º3Tânia Fabíola Mota Andrade5ªf14.20/15.05
9º4Maria José Lemos Mendonça3ªf10.50/11.35
9º5Sónia Valente de Caires3ªf10.05/10.50
9º6Carla Mónica J.P. Ornelas Gonçalves5ªf10.05/10.50
9º7Carla Marisa Mendonça5ªf                11.50/12.35
    
CEF (Op.D)Carla Ribeiro2ªf11.50/12.35

Coordenadora do 3º ciclo
Teresa Maria da Silva Sardinha Passos

Secundário

TurmaDiretor de turmaDiaHorário
10.º1Maria Mónica Vieira Sousa3ª feira12:35 – 13:20
10.º2Fátima Carolina Pestana Dias3ª feira9:05 – 9:50
10.º3Maria Ilda Aguiar Nóbrega Ferreira2ª feira16:05 -16:50
10.º4Maria Cecília P. Castro Perestrelo6ª feira10:05 – 10:50
10.º5Maria Regina Martins Drummond2ª feira12:35 – 13:20
10.º6Paula Maria Maia Peres G. Vieira4ª feira10:05 – 10:50
10.º7Rui Manuel C. Páscoa dos Santos 5ª feira15:20 -16:05
10.º8Carla Maria Lemos Pereira4ª feira10:50 – 11:35
10.º9Paulo Ricardo Alves Caldeira3ª feira9:05 – 9:50
10.º10Cláudia Mónica Freitas Mendonça6ª feira14:20 -15:05
10.º11Isabel Maria Soares Vieira4ª feira14:20 -15:05
10.º12Joana José de Sá Mendes6ª feira13:35 – 14:20
    
11.º1Susana Patrícia A. O. Marote Lopes3ª feira16:05-16:50
11.º2Dina Faria Spínola Câmara6ª feira12:35 – 13:20
11.º3Maria Fátima Marques Alves3ª feira14:20 -15:05
11.º4Maria Manuela Moreira Freire3ª feira11:50 – 12:35
11.º5Maria Teresa Franco Nunes4ª feira16:05-16:50
11.º6Ana Paula Reis Spínola4ª feira10:50 – 11:35
11.º7Zózima Maria Martins Afonseca4ª feira15:20 -16:05
11.º8Maria Lina Marques Gomes4ª feira10:50 – 11:35
11.º9Maria Laurinda Gouveia Moniz Vieira2ª feira16:05-16:50
    
12.º1Davide Ângelo Caldeira Silva6ª feira14:20 -15:05
12.º2Maria Alice Freitas Olim Abreu5ª feira10:05 – 10:50
12.º3Marisa do Carmo Roque Fernandes5ª feira10:05 – 10:50
12.º4Dinarte Paulo Dias França2ª feira10:50 – 11:35
12.º5Alexandra Merícia Oliveira Teixeira4ª feira12:35 – 13:20
12.º6Lina Maria Jesus Gouveia5ª feira14:20 -15:05
12.º7Ana Paula Freitas Franco Góis6ª feira14:20 -15:05
12.º8Jorge Manuel Alves Caldeira3ª feira12:35 – 13:20

Coordenadora do secundário
Zózima Maria Martins Afonseca